S.T.A.L.K.E.R Last Way
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
S.T.A.L.K.E.R Last Way

Ролевая игра по мотивам вселенной игры и официальных книг серии S.T.A.L.K.E.R
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Элеватор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Старый
Admin
Старый


Группировка : Бандит
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-12-05

Данные сталкера
Состояние здоровья: Здоров
Радиация в организме:
Элеватор   Left_bar_bleue0/100Элеватор   Empty_bar_bleue  (0/100)
Пси-здоровье: Здоров

Элеватор   Empty
СообщениеТема: Элеватор    Элеватор   EmptyВс Дек 10, 2017 9:08 pm

Элеватор   1000?cb=20120613182839&path-prefix=ru

Описание: Элеватор — здание заброшенной мельницы, находящееся возле блокпоста под мостом на Кордоне. Состоит он из двух зданий — склада и мельницы. На складе остались ящики, "москвич", а так же грузовик и три аномалии. На мельнице же пусто, есть только пара аномалий, а так же на крыше мельницы можно оглядеть округ.
Аномалии: Трамплин
Мутанты: Слепые псы, кабаны
Влияние: Нейтральная территория

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/kystik777
Горелый

Горелый


Группировка : Чистое небо
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-01-25

Данные сталкера
Состояние здоровья: Здоров
Радиация в организме:
Элеватор   Left_bar_bleue0/0Элеватор   Empty_bar_bleue  (0/0)
Пси-здоровье: Здоров

Элеватор   Empty
СообщениеТема: Re: Элеватор    Элеватор   EmptyСр Янв 31, 2018 5:19 pm

Придя на элеватор, сталкер начал обход элеватора в поисках артефакта. Горелый нашёл артефакт, но тот лежал за аномалией "Трамплин", что составляло массу неудобств. Обкидав аномали, дабы пометить её границы сталкер сделал не большой прощёт, за что и поплатится. Пытаясь пройти к арту, Петя задевает аномалию, но его, благо не заберает в саму аномалию, но вот воздух и гравитационная волна от этой аномалии сделали хлопот. Чистонебовца откинуло и при падении сталкер вывихнул кисть руки. Острая и жгучая боль раздовались в руке. Пётр был в военном училище, где наглядно показывали первую помощь, вспомнив об этом и о том, чему его учили, сталкер принялся повторять всё на практике. Сев на пятую точку сталкер согнул руку с вывихом пож прямыму углом, а после правой рукой выгнул кисть по оси, но за этим пошла ещё более сильная боль. Стерпев боль и избавившись от самого вывиха, Пете ещё нужно было избавится от его последствий. Согнув кисть, у который был вывих, под углом 40 градусов, Сталкер наземедлительно начал искать две не большие и прямые палочки. Благо на элеваторе было дерево под которым таких палоче было достаточно. Скинув с себя вещь-мешок, Горелый принялся искать бинт, чтобы зафиксировать руку, это заняло чуть больше времени, чем обычно, так как сталкер действовал лишь одной рукой. Петя вытащил бинт и открыл его зубами, а после принялся фиксировать. Зажав одну палочку пальцами вывихнутой руки, держа её в доль по вене, Пётр аккуратно положил вторую палочку на кисть, всё также вдоль. Замотав конец и начало палочек. Чистонебовец зафиксировал кисть руки и зашёл на склад, где на ящиках устроил место, для не большого отдыха. За ночь сталкер очень устал, так тут ещё и куча энергии на оказание первой помощи себе ушло. Он сел на землю оперевшись спиной на ящик, достал из вещь-мешка бутылку воды, из которой делал пару глотков, а после поставил рядом с собой. Так начинался не большой перерыв от всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горелый

Горелый


Группировка : Чистое небо
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-01-25

Данные сталкера
Состояние здоровья: Здоров
Радиация в организме:
Элеватор   Left_bar_bleue0/0Элеватор   Empty_bar_bleue  (0/0)
Пси-здоровье: Здоров

Элеватор   Empty
СообщениеТема: Re: Элеватор    Элеватор   EmptyСр Янв 31, 2018 7:02 pm

Сталкер поднялся с земли, накинул на спину вещь-мешок, предварительно положив туда бутылку воды, двинул снова доставать артефакт. После отдыха он снова набрался сил, не много правда, но добратся до деревни хватит. Рука всё ещё болела, но не так сильно как прежде и это не очень его отвлекало. Запомнив границы аномалии на своём опыте, Горелый снова попытался вытащить артефакт. Аккуратно пройдя к нему, он быстро его взял и также аккуратно вышел из за "Трамплина". Петя не знал этот артефакт полностью, но слышал, что "каменный цветок" достаточно фонящий и поэтому быстро двинул в деревню новичков.
(переход окресности кордона)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элеватор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
S.T.A.L.K.E.R Last Way :: Ролевая игра «Последний Путь» :: Кордон-
Перейти: